
Министерство ЖКХ Московской области подвело итоги заседания по делам об административных правонарушениях.
Рассмотрено 69 дел, выявлено множество нарушений в работе коммунальных служб: ненадлежащее содержание общедомового имущества, перебои с горячей водой, подтопленные подвалы, ошибки в начислении платы и нарушения при обслуживании газового оборудования.
По 67 делам вынесены штрафы на сумму более 11 млн рублей, двум организациям объявлены предупреждения, одно дело отложено и ещё одно возвращено на доработку.
Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

