Красногорец занял призовое место на фестивале «Trail de Чулково»

Красногорец занял призовое место на фестивале «Trail de Чулково» Новости Красногорска

Житель Красногорска Николай Семенов показал лучшее время на дистанции 5 километров в рамках соревнований по бегу «Trail de Чулково» в Подмосковье, сообщили в пресс-службе Министерства культуры и спорта Московской области.

«Подмосковные бегуны заняли 19 призовых мест на фестивале «Trail de Чулково» в Раменском городском округе. … На дистанции 5 км лучшее время показал красногорец Николай Семенов», — говорится в сообщении.

Всего в мероприятии приняли участие 400 спортсменов. На первом забеге в Чулково организаторы подготовили четыре вида дистанции: 5, 10, 20 и 40 км.

Разнообразный маршрут представлял собой большую концентрацию красивых видов, участков трассы с водой, болотами и бродами, длинными подъемами и спусками, перегонами вдоль полей и леса, песчаным карьером, деревянными мостиками, оврагами и панорамным видом с вершины Боровского кургана, рассказали в пресс-службе.

Также на фестивале прошли детские старты, в которых приняли участие 40 ребят.

В этом беговом сезоне запланировано еще два старта — 13 августа — Трейл де Чулково & SPA, 23 сентября — Тёмный Трейл.

Источник: Сетевое издание «Красногорские вести»