Педагоги из Красногорска стали финалистами конкурса «Сердце отдаю детям»
Фото: пресс-служба администрации городского округа Красногорск Автор: Антонина Корнеева
Два педагога из Красногорска успешно прошли федеральный заочный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям». Об этом сообщила пресс-служба администрации округа.
В финал вышли Татьяна Обухова из лицея № 4 в номинации «Профессиональный дебют в дополнительном образовании» и Светлана Кузичкина из школы № 15 в номинации «Наставничество в дополнительном образовании».
Финальный очный этап конкурса запланирован на 22–26 сентября. Организаторы — Министерство просвещения РФ и Профсоюз работников народного образования и науки.
Новости Красногорска

