Чемпионат студенческой хоккейной лиги стартовал в Красногорске

Чемпионат студенческой хоккейной лиги стартовал в Красногорске Новости Красногорска

Открытый чемпионат студенческой и молодежной хоккейной лиги Московской области стартовал в подмосковном Красногорске в воскресенье, передает корреспондент «РИАМО в Красногорске».

На льду арены имени Владимира Петрова встретились команды РАНХиГС (Красногорск) и МГОУ (Мытищи). Команды приветствовали замглавы администрации округа Наталья Тимошина, благочинный Красногорского церковного округа Владимир Шафоростов, хоккеист и тренер, член зала хоккейной славы Александр Якушев, а также представители вузов.

Команда РАНХиГС (Красногорск) уступила сборной МГОУ (Мытищи) в матче открытия чемпионата студенческой и молодежной хоккейной лиги Московской области со счетом 3:8.

Матч состоялся на ледовой арене имени Владимира Петрова в подмосковном Красногорске в воскресенье.

На первых минутах первого периода команда открыла счет. В дальнейшем сборной МГОУ удалось удержать инициативу и довести счет до 3:8.

По словам тренера сборной РАНХиГС Анатолия Федотова, его подопечным не хватило времени, чтобы сыграться. Еще предстоит поработать над взаимодействием, реализацией голевых моментов.