Администрация Красногорска: «Летний вечер у реки» стал традицией
Фото: медиасток.рф Автор: Мария Толстикова
Уже три года на набережной в Павшинской пойме по выходным проходит «Летний вечер у реки». В администрации городского округа Красногорск назвали это мероприятие доброй традицией.
Дмитрий Волков, глава городского округа Красногорск, выразил благодарность всем, кто вносит вклад в развитие проекта и пригласил жителей на набережную в выходные дни.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.

