Первая домашняя игра Первенства России во втором дивизионе закончилась победой красногорского футбольного клуба Новости Красногорска

Первая домашняя игра Первенства России во втором дивизионе закончилась победой красногорского футбольного клуба «Зоркий»!

Наши футболисты обыграли ФК «Луки-Энергия» из города Великие Луки со счетом 2:0, забив по одному голу в каждом тайме. По итогам матча ФК «Зоркий» заработал три очка. Эта победа знаменательна и тем, что впервые после длительного перерыва на стадионе «Зоркий» состоялась игра в рамках Второй лиги Первенства России.

Огромное спасибо ребятам за победу! Отдельная благодарность болельщикам, которые очень здорово поддержали наших футболистов!

Уже в предстоящую среду состоится второй домашний матч, на этот раз с ФК «Зенит-2».