Наивысшие баллы по русскому языку получили на ЕГЭ четверо красногорцев

Наивысшие баллы по русскому языку получили на ЕГЭ четверо красногорцев Новости Красногорска В Красногорске четверо выпускников получили сто баллов на ЕГЭ по русскому языку



Фото: istockphoto.com Автор: Анна Иванова

В Красногорске подвели итоги Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по русскому языку. Глава городского округа Дмитрий Волков поздравил выпускников, которые показали наивысшие результаты.

Среди стобалльников — ученики Нахабинской гимназии № 4 им. А. В. Водопьянова Константин Сальников, гимназии № 7 им. Д. П. Яковлева Алина Щербий, школы № 10 Егор Веденеев и Екатерина Сорокина.

Особенно выделяется Алина Щербий, которая набрала максимальные баллы по двум предметам: русскому языку и химии. В будущем выпускница планирует поступить в медицинский университет и освоить профессию кардиохирурга.

Дмитрий Волков поблагодарил учителей и родителей за вклад в успех учеников. Он отметил, что совместные усилия педагогов и родителей играют ключевую роль в подготовке школьников к экзаменам.

Новости Красногорска


Добавить комментарий