Футболисты Красногорска стали призерами чемпионатов Любительской футбольной лиги Новости Красногорска

РИАМО (КРАСНОГОРСК) — 11 ноя. Футболисты клуба «Зоркий» из подмосковного Красногорска стали призерами чемпионатов России в Любительской футбольной лиге, сообщается на официальном сайте администрации горокруга.

Источник: krasnogorskriamo.ru

ФК «Зоркий» стал бронзовым призером AFL чемпионата России 8х8 и серебряным призером AFL чемпионата России 6×6. Финальный этап проходил в Сочи с 4 ноября. В течение 4 дней спортсмены провели 13 игр, из которых победителями вышли в 11, уступив лишь дважды — в решающих матчах плей-офф будущим победителям турниров.

«Зоркий» – бренд Красногорска: руководитель ФК о команде и большом футболе

В составе команды были исключительно красногорские футболисты: Андрей Погорелов, Сергей Агапкин, Егор Агапов, Павел Васильев, Алексей Чечукевич, Владимир Сазонов, Егор Салженикин, Филипп Демидов, Даниил Митин, Максим Облокулов, Сергей Середин.

Лучшим полузащитником чемпионата AFL стал Филипп Демидов. Дмитрий Шикурин признан лучшим бомбардиром чемпионата AFL 8×8. Даниил Митин получил награду как лучший защитник чемпионата AFL 6×6.

«Это был очень напряженный турнир, в котором принимали участие лучшие любительские команды со всей России. Горжусь нашими ребятами. Несмотря на плотный график игр и серьезный уровень сопротивления команд, мы показали хороший уровень игры и достойно представили наш округ на таком крупном спортивном мероприятии, заняв призовые места», — сказал генеральный директор ФК «Зоркий» Алексей Алексеев.

Футболисты Красногорска стали призерами чемпионатов Любительской футбольной лиги Новости Красногорска Футболисты Красногорска стали призерами чемпионатов Любительской футбольной лиги Новости Красногорска Футболисты Красногорска стали призерами чемпионатов Любительской футбольной лиги Новости Красногорска Футболисты Красногорска стали призерами чемпионатов Любительской футбольной лиги Новости Красногорска Футболисты Красногорска стали призерами чемпионатов Любительской футбольной лиги Новости Красногорска Футболисты Красногорска стали призерами чемпионатов Любительской футбольной лиги Новости Красногорска Футболисты Красногорска стали призерами чемпионатов Любительской футбольной лиги Новости Красногорска